В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении воспитательницы детского сада в микрорайоне Солнечный. Об этом сообщил телеграм-канал "Борус" со ссылкой на региональный Следственный комитет.
Предварительное расследование установило, что в апреле воспитательница детского сада "Город детства" ненадлежащим образом исполняла свои обязанности по отношению к детям, находившимся в силу возраста в беспомощном состоянии. Она также периодически применяла физическую силу и выражалась нецензурно в их присутствии.
Максимальное наказание по статье об истязаниях – три года лишения свободы.
Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.
Уважаемые посетители форума РС, пожалуйста, используйте свой аккаунт в Facebook для участия в дискуссии. Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.