Ссылки для упрощенного доступа

В Комсомольске-на-Амуре житель поджег здание Росгвардии


Пожар в России (иллюстративное фото)
Пожар в России (иллюстративное фото)

Житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае поджег здание Росгвардии и скрылся. В результате пожара никто не пострадал, сообщило издание transsibinfo.com. Ранее он собирался поджечь отдел полиции, сообщил Сибирь.Реалии источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 3 июня и занял буквально несколько минут. Житель забежал в здание Росгвардии с канистрой в руках. Он быстро расплескал бензин по холлу, поджег и убежал. Неизвестный направился в сторону набережной, сообщается со слов очевидцев.

Сотрудники Росгвардии вызвали наряд спасателей. Пожарные потушили огонь. Жертв и пострадавших нет. Полиция разыскивает подозреваемого.

Поджигателя задержали и доставили к следователям, им оказался местный 50-летний житель, сообщил телеграм-канал "Дерзкий Хабаровск". Телеграм-канал "Борус" назвал имя подозреваемого, это Владимир Золотарев.

Источник в правоохранительных органах рассказал Сибирь.Реалии, что два месяца назад сотрудники ГИБДД остановили подозреваемого за рулем автомобиля в состоянии опьянения. В багажнике у него находились канистры с бензином. На вопрос зачем он их возит житель ответил, что хочет поджечь отдел полиции. На него составили протокол, но следователи не стали возбуждать уголовное дело, но благодаря этой информации его быстро нашли.

Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.

...

XS
SM
MD
LG